Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Ремонт подвески и ходовой части

Автосервис "Сысоево 49А" в Дмитровском районе быстро, надёжно и с гарантией осуществляет ремонт подвески автомобиля. Наши специалисты грамотно осуществляют ремонт передней и задней подвески автомобиля. Для этого первоначально мы проведем бесплатную диагностику ходовой. Запчасти мы предоставляем сами либо можем воспользоваться теми, что предлагает клиент. При ремонте ходовой мы проводим общую диагностику неисправного узла, и представляем варианты решения ремонта этой части подвески. Наши клиенты всегда остаются довольны качеством и сроками ремонта ходовой части автомобиля в нашем автосервисе.

Услуги по ремонту ходовой части автомобиля

Что обычно необходимо ремонтировать или менять в подвеске:

задние и/или передние амортизаторы;
шаровые опоры;
рулевые тяги и наконечники;
ступичные подшипники;
пружины;
тормозные барабаны и диски;
шланги и трубки;
рычаги;
втулки стабилизаторов и стойки;
сайлентблоки;
ШРУСы...

И это не весь список, потому что подвеска автомобиля состоит из нескольких тысяч больших и маленьких деталей. Причиной необходимости ремонта подвески (ходовой части) становятся сильные нагрузки, ускоряющие износ. Мы рекомендуем проводить диагностику ходовой части через каждые 5-10 тыс. км, а также при появлении первых признаков неисправности.

При каких признаках обычно необходим ремонт подвески?

Посторонние стуки и шумы при езде.
Шум и гул при равномерном движении.
Увеличение тормозного пути, сторонние звуки при торможении.
Появление люфта рулевого колеса.
Увеличение угла наклона кузова в поворотах.
Преждевременность срабатывания систем (ABS, EBD) при торможении на разных покрытиях.

Профессиональный ремонт ходовой части автомобиля необходим если диагностика подвески выявила неисправности в данных узлах. Мы рекомендуем обращаться в наш автосервис, где специалисты быстро и точно выявят причину и займутся её устранением. Ремонт подвески проводится нашими специалистами с чётким соблюдением технологий, рекомендованных заводом-производителем. По завершении работ вы всегда сможете обратиться к нам по любым вопросам, касающимся ремонта и диагностики автомобиля. Также необходимо отметить, что ремонт ходовой части автомобиля является обязательным перед регулировкой развал-схождения колес, если в подвеске существуют какие-то неполадки.

Теги: автосервис  

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 "Автосервис в СЫСОЕВО 49А" | Автозапчасти на ЗАКАЗ

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy